 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
红色雨伞
留言日期:
2021-08-02
主题:
国家税务总局茂名市茂南区税务局大门口正对面车位
内容:
广东省茂名市茂南区官山四路1号,国家税务总局茂名市茂南区税务局大门口正对面的白色停车线的车位,请问是公共停车车位还是税局私人车位??长期有塑料路锥占用车位。
查询结果
受理时间:
2021-08-03
答复时间:
2021-08-04
答复单位:
茂名市城市管理和综合执法局
答复内容:

您好,对于您咨询国家税务总局茂南区税务局大门口车位的问题,我局十分重视,现就有关情况答复如下:

    经现场核查,该处停车位位于人行道退线部分,由茂南区税务局负责管理和维护,能否停车请直接咨询茂南区税务局。

    借此机会,感谢您对城市管理工作的理解和支持。


满意度:
我要评分