办理情况查询
昵称:
lula
留言日期:
2021-11-15
主题:
关于高州市瑞恒新城封阳台
内容:
高州市瑞恒新城,还没收楼的,请问可以封阳台吗?物业有权阻止业主封阳台吗?后续业主组成业主委员会后,商定统一的封窗样式(封窗格式,玻璃颜色,材质等),是否可以封窗
查询结果
受理时间:
2021-11-16
答复时间:
2021-11-16
答复单位:
茂名市城市管理和综合执法局
答复内容:

您好,您所反映关于高州市瑞恒新城封阳台的问题,不属我局管辖范围,根据属地管理原则,请向高州市政府住房建设主管部门反映。

满意度:
我要评分