无障碍
我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
song
留言日期:
2021-01-11
主题:
高州正和翰林府小区各栋楼楼顶违建
内容:
高州市高凉东路二区87号正和翰林府,在业主收楼后,开发商于昨天1月10日开始在小区各栋楼的楼顶随意拆卸改造,加建一层,严重影响楼的安全情况,并且还没报备就开始改造,怀疑是违建,请相关部门依法处理。谢谢
查询结果
受理时间:
2021-01-12
答复时间:
2021-01-12
答复单位:
茂名市城市管理和综合执法局
答复内容:

根据属地管理原则,请您向高州市城市管理和综合执法局反映。

满意度:
我要评分